Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de atendimento
Início do conteúdo da página

Horário de Atendimento

Publicado: Terça, 15 de Agosto de 2017, 10h13 | Última atualização em Terça, 24 de Maio de 2022, 14h39 | Acessos: 15345

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO DO CÂMPUS - DE SEGUNDA A SEXTA DAS 6H45 ÀS 23H15

SÁBADO DAS 7H ÀS 18H - TEL.: 3346-5300

  

image001

Direção Geral - DRG

Artarxerxes Tiago Tácito Modesto

Ramal 5393

 Direção Geral

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Artarxerxes Tiago Tácito Modesto

7h-16h

7h-16h

10h-19h

7h-16h

7h-16h

------

_________________________ ___________ __________ _________ _______ _______  

image001

Gabinete da Direção Geral - GAB

SERGIO HOLLOWAY ESCOBAR

Ramal 5304

 Gabinete da Direção

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Sérgio Holloway Escobar

 10h-19h

  10h-19h

  10h-19h

  10h-19h

  10h-19h

------

________________________ ___________ ____________ ____________ ____________ ____________  

Setor de Documentação e Arquivo

Protocolo

5342

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Rubens Jacintho

14h-20h

14h-20h

14h-20h

14h-20h

14h-20h

------

Maria Aparecida Nunes

8h-14h

8h-14h

8h-14h

8h-14h

8h-14h

------

 

image001

Coordenadoria de Comunicação Social - CCS

Pamela Vanessa Silva dos Santos Custódio

Ramal 5329

 Comunicação Social

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Pamela Vanessa Silva dos Santos Custódio 7h-16h 7h-16h 7h-16h 7h-16h 7h-16h  

Ivan da Conceição Souza

8h-17h

8h-17h

 8h-17h

8h-17h

8h-17h

 

 

Bárbara Andrade Lessa do Vale

 

8h-17h

 

8h-17h

 

8h-17h

 

8h-17h

 

8h-17h

 
_________________________   _______     _______  

image001

Coordenadoria de Tecnologia da Informação - CTI

Marco Aurélio Pires Marques

Ramal 5302/5309

 Informática

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Marco Aurélio Pires Marques

___ 

13h-19h

13h-15h

___ 

13h-19h

------

 

Danilo Arantes Teófilo

7h-16h

7h-16h

7h-16h

7h-16h

7h-16h

------

Eliane Rocha Santos Moreira

13h-22h

9h-18h

13h-22h

9h-18h

8h-17h

-------

Júlio Villar Ornellas

7h-16h

7h-16h

8h-17h

9h30-18h30

9h30-18h30

-------

João Paulo Dal Poz Pereira

10h-19h

10h-19h

10h-14h

Licença
Capacitação

Licença
Capacitação

-------

______________________ ________ _________ _________ ____________ ____________  

 

  

image001

Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP

Flávia Gomes dos Santos

Ramal 5305/5310/5359

 

 

Coordenadoria de Gestão de Pessoas

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Flávia Gomes dos Santos

7h-14h

7h-14h

7h-13h

 

------

Diogo Ramon Dias de Oliveira

10h-19h 10h-19h 10h-19h 10h-19h  10h-19h

------

Leidiane Teles Santos

10h-19h

8h-17h

10h-19h

10h-19h

8h-17h

------

_____________________   ________ ________ _________ ________  

 

 

 

 

image001

Diretoria de Ensino - DEN

Cláudia Cristina Soares de Carvalho

Ramal 5392

Diretoria de Ensino

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Cláudia Cristina Soares de Carvalho

7h15-16h15

7h15-16h15

14h-19h

7h15- 16h15

14h-23h

_______________________ _____________ _____________ ___________ ______________ ____________  

 

 

image001

Diretoria Adjunta de Cursos - DAC

Letícia Vieira Oliveira Giordano

Ramal 5360

Diretoria Adjunta de Cursos

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Letícia Vieira de Oliveira Giordano  13h-22h  9h-18h  7h15-16h15  7h15-18h  
Thalita Di Bella Costa Monteiro  7h30 - 16h30  7h30 - 16h30   7h30 - 16h30   7h30 - 16h30  7h30 - 16h30 

Francisca Adeíza N. Monteiro Oliveira

13h30 - 19h30

13h30 - 19h30

13h30 - 19h30

11h - 16h

13h - 18h

 

image001

Coordenadoria de Laboratórios de Informática - CLI

Maurício Neves Asenjo 

Ramal 5334

 Coordenadoria de Laboratório de Informática

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Alberto de Oliveira Lange

13h-19h

 13h-19h

13h-19h

13h-19h

13h-19h

-----------

Alexsander Sant’Ana

11h-17h 

11h-17h

11h-17h

11h-17h

11h-17h

-----------

Robson Escotiel Silva Rocha

7h-13h

7h-13h

7h-13h

7h-13h

7h-13h

-----------

image001

Coordenadoria de Laboratório de Indústria - CLB

Marcos Marinovic Doro 

Ramal 5343

 Coordenadoria de Laboratórios – Área Indústria

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Bruno de Souza Nascimento

12h55-18h55

12h55- 18h55

12h55-18h55

12h55-18h55

12h55-18h55

 

Cleber Pinheiro da Costa Neves

6h55-12h55

6h55-12h55

6h55-12h55

6h55- 12h55

6h55-12h55

 

Carlos Henrique Santos Coelho

___________

 ___________

___________

___________

___________

 

 

 

image001

Diretoria de Apoio ao Ensino - DAE

Michelli Analy de Lima Rosa

Ramal 5316

Diretoria de Apoio ao Ensino

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Michelli Analy de Lima Rosa *

 7h-16h

11h-20h 

9h-18h 

 8h-17h

 12h-21h

 

___________________ ___________ ____________ ___________ ____________ ____________  

 * A servidora faz plantão nos demais horários. Entre em contato por e-mail para agendamento: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.

 

image001

Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE

Elisangela Souza 

Ramal 5303

Coordenadoria de Apoio ao Ensino

 

 Coordenadoria de Apoio ao Ensino

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Elisangela Souza

7h-16h

7h-16h

7h-16h

7h-16h

7h-16h

Rodízio

Josias dos Santos

____________

___________

___________

___________

___________

 

Silvia Aparecida Ribeiro

12h-21h

12h-21h

12h-21h

12h-21h

12h-21h

Rodízio

Edenilson das Neves

14h-23h

14h-23h

14h-23h

14h-23h

14h-23h

Rodízio

Jorge Luiz Dias Ágia

16h-23h

______

16h-23h

______

17h-23h

 

Tuany Martins Bonfim Pacheco

7h30-16h30

7h30-16h30

7h30-16h30

7h30-16h30

7h30-16h30


_______________________            

 

image001

Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA

Simone Aparecida de Lima

Ramal 5355

Coordenadoria de Registros Acadêmicos

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Simone Aparecida de Lima Silva

8h30-17h30

10h30-19h30

8h30-17h30

8h30-17h30

10h30-19h30

Nátaly Caroline Merces Cassiano

8h30-17h30

8h30-17h30

10h30-19h30

8h30-17h30

8h30-17h30

Simone Cardoso

10h30-19h30

8h-17h

8h-17h

8h-17h

8h-17h

Rosangela do Carmo dos Santos

10h40-14h20

9h40-15h20

13h-19h

13h-19h

8h-14h

 

________________________________ _____________ _____________ ______________ _____________ _____________  

image001

Coordenadoria Sociopedagógico - CSP

Mayra Marques da Silva Gualtieri Kappann

Ramal : 5316

CSP-  Coordenadoria Sociopedagógica

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Mayra Marques da Silva Gualtieri Kappann            
Helyene Cruz SIlva 13h-22h 13h-22h 13-22h 13h-22h 13h-22h  

Maria das Neves F D Bergamaschi

 ____________

____________

 

____________

 

____________

 

____________

 

Simone Stefani da Silva

6h45-12h45

6h45-12h45

6h45-12h45

6h45-12h45

6h45-12h45

 

------

Waldisia Rodrigues de Lima

7h às 16h

7h às 16h

7h às 16h

7h às 16h

7h às 16h

 

----------

Lucia Helena dal Poz Pereira

*Serviço médico

10h às 17h

7h-14h

10h às 17h

7h-14h

___________

------

Janete da Silva Santos

14h30-20h30

14h30-20h30

14h30-20h30

14h30-20h30

14h30-20h30

------

Rejane da Silva Correia

 

13h às 18h

 

13h às 18h

 

13h às 18h

 

13h às 18h

 

13h às 18h

------

Eliúde Pimentel

*PAE - 5332*

 9h às 18h  9h às 18h  9h às 18h  9h às 18h  9h às 18h  --------
Gisele Assunção de Andrade 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h ----------

  

image001

Coordenadoria de Biblioteca - CBI

Marcilene Maria Enes Appugliesi

Ramal 5321

Coordenadoria de Biblioteca

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Marcilene Maria Enes Appugliese  

 

8h-17h

 

8h-17h

 

8h-17h

 

8h-17h

 

8h-17h

 

Etiene Siqueira Rocha

11h-20h

11h-20h

11h-20h

11h-20h

11h-20h

 

Ivone Pedroso de Souza Cabral

 

______________

 

______________

 

______________

 

 

______________

 

 

______________

 

Rui Araujo da Silva

10h-19h 

10h-19h

10h-19h

10h-19h

10h-19h

 

image001

Diretoria Adjunta de Pesquisa - DAPI

Leandro Fabrício Campelo 

Ramal 5314

Diretoria de Pesquisa

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Leandro Fabrício Campelo 8h-16h 8h-16h 15h-23h 15h-23h 16h-23h  

Leonardo Perez e Silva

9h-18h 9h-18h 9h-18h 9h-18h 9h-18h  
__________________________ __________ __________ ___________ ____________ ___________  

 

image001

Diretoria Adjunta de Extensão - DAEX

Gisela de Barros Alves Mendonça 

Ramal 5307

Diretoria Adjunta de Extensão

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Gisela de Barros Alves Mendonça

8h às 17h

12h às 21h

8h às 17h

8h às 17h

8h às 17h

------

 

image001

Coordenadoria de Estágio - CES

Nadir Barbosa da Silva dos Santos

Ramal 5315

Coordenadoria de Estágio

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Nadir Barbosa da Silva dos Santos  9h às 18h  9h às 18h  9h às 18h  11h às 20h  9h às 18h  _______
Miriam Regina Chinen Maisatto  07h às 16h  07h às 16h  07h às 16h  07h às 16h  07h às 16h  
Livia Reis Dantas de Souza _________ ______ ________ _____ _____ _______

 

image001

Diretoria de Administração - DAD

Ana Cláudia Oliveira de Almeida Nascimento

Ramal 5319

Diretoria de Administração

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Ana Cláudia Oliveira de Almeida Nascimento

7h às 12h

7h às 12h

7h às 12h

7h às 12h

-------

------

 

Serviço de Vigilância

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Alcir de Oliveira

14h-20h

14h-20h

14h-20h

14h-20h

14h-20h

------

Marcelo Silva Bruno

8h-14h

8h-14h

8h-14h

8h-14h

8h-14h

------

 

Setor de Compras e Contratos - SCC

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

           

 

Setor de Conformidade e Gestão - SCG

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

         

------

         

------

 

Setor de Serviços - SSE

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

       

------

         

------

 


image001

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF

Aline Lima 

Ramal 5357/ 5352/5318

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Aline Ramos de Lima 7h50 às 13h26 7h50 às 13h26 7h50 às 13h26 7h50 às 13h26 7h50 às 13h26 ------

Dilma Sérgio Rodrigues de Lima

9h às 17h 

___________

9h às 17h 

___________

9h às 16h 

------

Rosileine Mendonça de Lima

13h - 19h

___________

13h - 19h

___________

10h às 17h30

------

image001

Coordenadoria de Almoxarifado e Patrimônio - CAP

Vera Lucia Araújo Rabelo

Ramal 5328/5339

Coordenadoria de Almoxarifado e Patrimônio

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Vera Lucia Araújo Rabelo

8h-17h

8h-17h

8h-17h

8h-17h

8h-17h

------

Ana Elisa de Carvalho Montelo

12h-17h36

12h-17h36

12h-17h36

12h-17h36

12h-17h36

------

_________________________ ___________ ___________ ___________ ___________ ___________  

 

image001

Coordenadoria de Manutenção - CMA

Wellington de Lima Silva

Ramal 5330

 

Coordenadoria de Manutenção

 

Nome do servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Wellington de Lima Silva

7h às 16h 7h às 16h 7h às 16h 7h às 16h 7h às 16h

------

Edison Martins Ribeiro

8h às 17h

8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h

------

Clóvis Ferreira da Silva 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h 8h às 17h  

 

 

 

 

FUNCIONAMENTO DO SETORES E COORDENADORIAS

SETOR

DIAS

HORÁRIOS

Coordenadoria de Almoxarifado e Patrimônio

2ª a 6ª feira

8h às 17h

Diretoria de Apoio ao Ensino

2ª a 6ª feira

8h às 20h

Coordenadoria de Comunicação Social

2ª a 6ª feira

8h às 17h 

Coordenadoria de Apoio ao Ensino

2ª a 6ª feira

7h15 às 23h

Sábado

10h às 16h

Coordenadoria de Manutenção

2ª a 6ª feira

7h às 19h

Coordenadoria de Biblioteca

2ª a 6ª feira

9h às 21h30

Coordenadoria de Gestão de Pessoas

2ª a 6ª feira

7h às 19h

Coordenadoria de Registros Escolares (Secretaria)

2ª a 6ª feira

8h30 às 20h30

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página